Интернет на ул. Омская, дом 17
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы + 7 (995) 929-95-34Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
«Гига+ Movix. Засмотрись!» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне только телевидение провели от Сибирский медведь. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Подключил самый маленький тариф Билайн там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий
Хочу поблагодарить работников МТС, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила ТТК и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
Облизываюсь на тарифы Билайн тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Сибирский медведь и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Где я раньше жил был ТТК, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока ждал подключил Ростелеком. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам ТТК, ура.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Омская, 17 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Омская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе

